Администрация Озинского муниципального образования Озинского муниципального района Саратовской области сообщает, что в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2021 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям:

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Озинского муниципального образования Озинского муниципального района Саратовской области на 2022 год;

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программ профилактики размещены на официальном сайте администрации Озинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-ozinskoe.ru.

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 413620, Cаратовская область, Озинcкий район, р. п. Озинки ул. Советская, 49

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.